Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.11.2022 12:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Дебют» молодых педагогов

Е.А. Подвальных с учеником Тимуром Майснером

16 ноября состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей областного профессионального конкурса «Дебют».

«Дебют» – это конкурс профессионального мастерства молодых педагогов. Впервые он состоялся в 2009 году и проходит один раз в два года. Здесь соревнуются молодые и талантливые учителя, владеющие современными технологиями, готовые к инновационной деятельности, творчески мыслящие, создающие и реализующие образовательные проекты, способные повседневно профессионально развиваться.

В 2022 году областной конкурс проводился по двум номинациям: «Молодой учитель и ассистент учителя» и «Студент педагогической специальности». Номинации предполагали различные конкурсные испытания, прошедшие в два тура.

В номинации «Молодой учитель и ассистент учителя» в ходе первого заочного этапа, в котором приняли участие 25 наставнических пар из 22 муниципальных районов Омской области и города Омска, члены жюри оценивали видеозапись внеурочного мероприятия, проведённого совместно наставнической парой.

Среди участников этой номинации были и представители Павлоградского района – молодой педагог Логиновской школы Елизавета Алексеевна Подвальных и ученик 8 класса Тимур Майснер. Они представили фрагмент видеозанятия кукольного спектакля по мотивам русских народных сказок и были награждены сертификатами.

О. Громова, методист ИМЦ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3