Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

22.11.2022 08:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снаряжение для мобилизованных

Жанат Бекмагомбетов, Президент Омской региональной общественной организации «Казахский национально-культурный центр»:

Учредители Фонда развития инициативы совместно с зампредседателя Омского регионального отделения межрегиональной общественной организации "Союз десантников" Алексеем Лупповым передали мобилизованным, направляющимся в зону действия СВО, снаряжение на сумму 1 032 000 рублей.

Передача проходила в два этапа. В посёлке Светлый состоялось вручение тактических перчаток, кровоостанавливающих комплектов и пятиточечников для группы снайперов из 50-ти человек на общую сумму 500 000 рублей.

Следующим стал Полигон в Черёмушках. Здесь представители Фонда вручили мобилизованным из посёлка Ачаир Омского района комплекты, состоящие из шлемов, разгрузочных жилетов с защитной пластиной и тактических перчаток на сумму более полумиллиона рублей. Большая часть этих денег – пожертвование семьи Барановых из посёлка Ачаир. Их обязательным условием была покупка тактического снаряжения для мобилизованных из родного посёлка. Фонд сдержал своё обещание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0