Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

21.11.2022 17:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омск из Великого Устюга придёт поезд Деда Мороза

На вокзале Омск-Пассажирский 27 ноября юных гостей и их родителей ждет развлекательная праздничная программа у передвижной резиденции Деда Мороза с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки.

Дед Мороз на специально для него подготовленном ОАО «РЖД» поезде отправился 22 октября из Великого Устюга в путешествие по стране, 27 ноября посетит Омск.

В программе могут принять участие все желающие. Посещение передвижной резиденции Деда Мороза возможно по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения.

Путешествие по Западно-Сибирской железной дороге Поезд Деда Мороза началось 21 ноября со станции Новокузнецк, сегодня он посещает станции Прокопьевск, Белово и Ленинск-Кузнецкий. Затем поезд сделает остановки на станциях Юрга, Томск, Тайга, Кемерово, Новосибирск, Барнаул, Славгород, Карасук, Татарская. 27 ноября Дед Мороз посетит на своём поезде Омск.

«Поезд Деда Мороза» – это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по России и дарит новогоднее настроение жителям страны, не имеющим возможности приехать к нему в Великий Устюг. В составе поезда в этом году 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и другие. Во главе поезда – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков. Поезд едет по железным дорогам России более 33 тыс. км. Его маршрут проходит через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.

ИП "Омская губерния"

https://omskportal.ru/novost?id=/main/2022/11/21/03

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9