Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.11.2022 01:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня более 250 тысяч преподавателей российских университетов продвигают научный и образовательный потенциал нашей страны

Александра Козулина, член регионального экспертного сообщества Агентства стратегических инициатив (образование и кадры):

День преподавателя высшей школы — это еще один повод взять в руки телефон и набрать номер человека, который сыграл важную роль в вашем профессиональном и личностном становлении. Я искренне благодарна преподавателям Омского государственного педагогического университета и Вышей школы экономики за мудрость, искреннюю самоотдачу, терпение и чуткость. Мои успехи — это их заслуга.

Сегодня более 250 тысяч преподавателей российских университетов продвигают научный и образовательный потенциал нашей страны, зажигают сердца студентов огнем любви к науке и знаниям.

С праздником, дорогие преподаватели! Будьте здоровы! Покоряйте новые высоты! Получайте радость от каждого прожитого дня!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0