Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.11.2022 11:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый налоговый счёт - это удобно

Участники спортивного мероприятия

Команда павлоградских юных футболистов – серебряные призёры турнира

Команда «Колос» – серебряные призёры первенства по мини-футболу

Команда «Колос» Павлоградского района стала серебряным призером ежегодного первенства МБОУ ДО «Одесский ДООФСЦ» по мини-футболу среди обучающихся 2010 года рождения и младше.

Команду подготовил педагог дополнительного образования Дмитрий Иванович Шкуропей. В турнире приняли участие десять команд: четыре – из Омска, две – из Русской Поляны, команды Нововаршавского, Азовского, Павлоградского и Одесского районов. Хозяева соревнований – команда «Метеор» – стала чемпионом первенства, выиграв все матчи, бронза у ребят из команды «Искра» (город Омск). Поздравляем ребят и тренера. Новых побед и достижений!

Также команда юных Павлоградских футболистов 13 ноября приняла участие в областном турнире по мини-футболу на призы главы Русско-Полянского района. Турнир собрал шесть команд из южных районов Омской области. Ребята снова достойно выступили на соревнованиях и стали серебряными призёрами.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3