Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

21.01.2022 16:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успехи борцов

На пьедестале почёта первое место у чемпиона Омской области Кирилла Кривицкого. Первый слева тренер М.Х. Абелькенов

15 января состоялось первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Участие в данном турнире приняли и спортсмены Павлоградского района. Отмечу, что все наши борцы вошли в число победителей и призёров, увезя домой медали.

Воспитанники тренера ДООФСЦ М.Х. Абелькенова Кирилл Кривицкий и Илья Онищенко к тому же завоевали путёвки на участие в первенстве Сибирского федерального округа. Кирилл стал чемпионом области, а Илья бронзовым призёром. Парни занимаются борьбой на протяжении десяти лет, становились неоднократными призёрами и чемпионами турниров разного уровня, а вот на Сибирь они поедут впервые.

Третьими на областном первенстве стали ученики Назаровской школы, Аманжол Аширов и Амангельды Сибанов. Их тренирует О.Н. Згурский. Бронзовые медали получили и воспитанники тренера В.С. Пропустина Дмитрий Олейник, Пётр Клименко и Нариман Сагнаев.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16