Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.01.2022 13:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимней праздничной порой

Новогоднее приключение в Логиновском культурно-досуговом центре

Участницы клуба «Ивушки» со Снегурочкой (Т. Жданова)

П.П. Артамонов (третий справа) вручил благодарственные письма дружинникам Логиновского сельского поселения

Новый год – это удивительный праздник. Это время чудес, волшебства, исполнения желаний и веселья. Все, взрослые и, конечно же, дети, ждут в этот день какого-нибудь чуда, исполнения заветного желания, получения особенного подарка!

28 декабря в Логиновском досуговом центре состоялась детская игровая программа «Зимней праздничной порой». Увлекательное новогоднее приключение детей с Домовенком Кузей, Снегурочкой и Дедом Морозом погрузило участников мероприятия в атмосферу настоящей сказки. Игры, танцы, песни, хороводы, стихи, конфеты, призы и многое другое подарили детям герои праздника. А для организаторов мероприятия самым важным подарком является детский смех, крики восторга, улыбки и добрые слова от родителей.

2021 год был непростым, но насыщенным на события. Множество планов удалось реализовать при поддержке членов дружины охраны общественного порядка Логиновского сельского поселения «Родина» и представителей молодого поколения, которые неравнодушны ко всему происходящему на территории поселения.

В этот же день в Логиновском досуговом центре глава поселения Пётр Петрович Артамонов и командир добровольной народной дружины Максим Юрьевич Павлов выразили им благодарность за активную гражданскую позицию, участие в общественной и культурной жизни сельского поселения, поддержку в реализации социально-значимых событий и участие в охране общественного порядка. Вручили благодарственные письма и денежные поощрения А.А. Сизикову, Д.А. Шестакову, В.П. Артамонову, А.Г. Майснер и В.С. Абрамчуку. Также детям участников ДНД были вручены новогодние подарки от администрации Павлоградского района.

А в Логиновской библиотеке в рамках клуба «Ивушка» прошёл праздничный новогодний вечер «Развесёлки у ёлки», организатором мероприятия была Т.К. Жданова. В этот чудесный вечер провели много конкурсов, где все задания были связаны с зимней и новогодней тематикой, а также весёлые игры и викторины. Конечно же, не обошлось и без поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки с наступающим годом Тигра, а после все вместе водили хоровод вокруг ёлки. На протяжении праздника звучали душевные песни и поздравления участников друг другу.

Работники досугового центра благодарят администрацию АК «Логиновский» за помощь в проведении мероприятий, приуроченных к Новому году.

М. Павлов, директор Логиновского ДЦ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8