Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.01.2022 13:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музыкальный подарок

Фрагменты праздничного новогоднего концерта в РИМДЦ

Вот мы и встретили 2022 год! По традиции накануне новогодних праздников артисты РИМДЦ поздравили жителей Павлоградского района и подарили фейеричный концерт.

Новый год – это пора чудес! Артисты досугового центра постарались создать в зале волшебную атмосферу. Ансамбли, дуэты и солисты, а также танцевальный коллектив «Волшебный холст» (старшая группа) дарили зрителям музыкальные подарки, хорошее настроение и душевное тепло.

Павлоградцев поздравили с праздниками и подвели итоги уходящего года глава Павлоградского района А.В. Сухоносов и депутат Законодательного Собрания Омской области В.И. Пушкарёв.

Ведущие новогоднего вечера О. Марендыч, М. Наливайко и О. Маракулина подготовили для зрителей викторины, конкурсы и вручили памятные сувениры. В конце вечера на сцене появился символ 2022 года – Тигрёнок, поздравил всех с наступающими праздниками.

Новогодний концерт прошёл на одном дыхании, подарив положительные эмоции зрителям, которые щедро дарили артистам свои улыбки, крики «Браво!» и громкие аплодисменты.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16