Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.09.2021 11:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрые дела на благо людям

Ежегодно министерством труда и социального развития Омской области проводится благотворительная акция «Семья помогает семье». Жители нашего района всегда откликались на просьбы о помощи, и этот год не стал исключением. Участие в акции приняли более 40 павлоградцев, которые передали нуждающимся семьям канцелярские принадлежности, одежду и обувь. Всего более 300 наименований.

В рамках акции собраны 25 комплектов канцелярских принадлежностей, десять школьных ранцев, обувь и одежда для школьников. Всё передано многодетным семьям, в которых есть первоклассники.

Большую помощь оказали индивидуальные предприниматели. Шесть первоклассников из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, получили подарки от Елены Николаевны Лебедевой: рюкзак, полностью укомплектованный канцелярскими принадлежностями, новую школьную одежду и обувь для мальчиков. Нина Викторовна Крапивко передала 20 канцелярских наборов, в которых имеется всё необходимое для занятий (тетради, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы и многое другое).

По итогам акции добрые люди помогли собраться в школу 25 первоклассникам.

Комплексный центр социального обслуживания населения Павлоградского района выражает огромную благодарность и признательность всем, кто принял участие в акции, откликнулся на просьбу о помощи.

Г. Жумабекова, специалист КЦСОН Павлоградского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9