Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.07.2021 11:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В мире есть добро, любовь и счастье

Районный конкурс семейных портфолио, провела Павлоградская центральная районная библиотека в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

К участию в конкурсе, направленном на укрепление семейных отношений, ценностей и традиций, раскрытие творческого потенциала, демонстрацию успешности семьи, были приглашены семьи, проживающие в нашем районе.

Для сохранения индивидуальности портфолио семьи, как средства самовыражения в его создании, не ставились строгие рамки, организаторы лишь предложили его примерное содержание. Все участники поделились историей создания своей семьи, рассказали о планах на будущее и мечтах, в творческих работах показали, что значит для них любовь, уважение, поддержка и верность.

По итогам конкурса семье Кривицких за креативность и яркость сделанного портфолио вручён диплом первой степени. Дипломы второй степени вручили молодой семье Эккерт и приёмной семье Прокопьевых. Дружные семьи Некрасовых и Рауш – обладатели дипломов третьей степени. Приятным сюрпризом для каждого участника стали памятные подарки от организаторов конкурса.

Т. Широкорад, районная библиотека

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15