Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.07.2021 11:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не смолкает на площадке детский смех

Вот такая, не просто яркая, красивая, а разноплановая и удобная детская площадка появилась в райцентре, на которой есть чем заняться и маленьким детям, и подросткам

Буквально пару недель назад, в середине июля, на страницах районной газеты опубликована информация о монтаже нового игрового оборудования на детской площадке возле мини-стадиона, возведённого в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жильё и городская среда". Вели монтаж рабочие ИП «Гапоненко».

Сегодня площадка освоена и обжита павлоградскими девчонками и мальчишками: смех и детские голоса не смолкают с утра до вечера.

Здесь большой выбор для весёлого интересного времяпрепровождения детворы. Есть качели, каруселька, горки, верёвочные и деревянные лесенки для лазанья, машинка, «рукоходы», место для игр с песком и прочие приспособления.

Площадка огорожена, появились лавочки для отдыха. Ребята охотно делились своими впечатлениями, единодушно заявляя, что им здесь нравится, они интересно проводят время.

Кстати, на стадионе рядом тоже хватает любителей активного отдыха. Днём это, конечно, в большинстве своём подростки. Мальчишки любят мяч на футбольном поле с искусственным покрытием погонять, по дорожкам на велосипедах круги «нарезать». Или на турниках некоторые из них такие «солнышки» научились крутить, что приятно удивишься мастерству юных гимнастов.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29