Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.07.2021 12:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Дефиле» достижений и вручение аттестатов

Выпускники гимназии 2021 года с классным руководителем Н.И. Потокиной

26 июня по всей стране, в том числе и в Павлоградском районе, прошли выпускные вечера. По традиции праздник с соблюдением всех санитарный норм состоялся и в Павлоградской гимназии. Здесь нынче 27 выпускников.

Повзрослевшие, нарядные девушки и парни, которые, буквально, месяц назад сидели за школьными партами, вместе с классным руководителем Н.И. Потокиной возложили цветы к мемориалу в парке Победы, а затем с родителями собрались в актовом зале гимназии.

Праздник начался с приглашения на сцену виновников торжества, где для них устроили «дефиле» их заслуг и достижений за 11 лет учёбы. Затем директор гимназии В.И. Попруга вручил выпускникам аттестаты. Он поздравил ребят с важным в их жизни событием и огласил результаты сдачи единого экзамена.

В числе лучших выпускников гимназии, набравших наивысшие баллы по отдельным предметам, отметил: по профильной математике – Д. Виноградова (70), Г. Гальчука (80), И. Гордиенко (72), В. Залогину (72), Е. Пушкареву (74); по русскому языку – Ю. Тюлькину (88), И. Прохоренко (86), В. Залогину (84), И. Гордиенко (80), Г. Гальчука (92), И. Королеву (92); по физике – Г. Гальчука (80), по истории – И. Прохоренко (79), Г. Рудика (79), по обществознанию – И. Прохоренко (83), И. Гордиенко (81), В. Залогина (78).

В этот день инструктор-методист по спорту в Павлоградском районе ОФСК «Урожай» А.А. Недолба вручил золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО Д. Виноградову, Н. Олейнику, Г. Гальчуку, Ю. Тюлькиной, Д. Ивженко и Д. Чуниховской.

В адрес вчерашних школьников прозвучали тёплые пожелания от родителей. В ответном слове выпускники поздравили педагогов, присвоив каждому из них шуточные номинации и вручив «гранты».

Закончилось мероприятие во дворе гимназии, где каждый из ребят в нарисованной заранее на асфальте звезде написал свои пожелания.

Фото предоставил А. Залогин

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43