Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.06.2021 17:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С признательностью и уважением

Галина Ивановна Крикунцова и Галина Николаевна Ивко награждены медалями Манякина

Глава района А.В. Сухоносов и Т.В. Красильникова с заслуженной наградой

В канун профессионального праздника медицинских работников в районном информационно-методическом досуговом центре состоялись торжественное собрание и концерт, посвящённые людям этой благородной профессии.

Со словами признательности и уважения к медицинским работникам Павлоградского района обратился глава А.В. Сухоносов. Он искренне поблагодарил всех, кто посвятил свою жизнь сохранению здоровья и спасению человеческих жизней, отметил то самоотверженное служение и даже жертвенность, которую пришлось проявить нашим докторам, медицинским сёстрам, фельдшерам, работникам «скорой помощи» в период пандемии. Болезнь ещё не отступила, «сражение» с ней продолжается, идёт вакцинация, и медики снова на передовой этой битвы.

В этот день им вручили десятки почётных грамот и благодарственных писем министерства здравоохранения Омской области, администрации района за самоотверженный труд.

От имени депутата Законодательного Собрания Омской области В.И. Пушкарёва собравшихся поздравил его заместитель С.В. Дорошенко, а подарком от него для павлоградской больницы стала массажная кровать. От имени депутата ЗС Омской области Д.Б. Павлова благодарственные письма и подарки вручила его помощник Инна Гомолко, кроме того, по поручению депутата Заксобрания Степана Бонковского она вручила медали С.И. Манякина «За особые заслуги в развитии Омской области». Среди медицинских работников этой награды удостоены Г.Н. Ивко и Г.И. Крикунцова.

Главный врач Павлоградской центральной районной больницы Максим Максимов также тепло поздравил коллег с праздником и вручил отраслевые почётные грамоты.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15