Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

21.06.2021 15:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операции «Мак-2021»

На территории Павлоградского района в период времени с 21 по 30 июня 2021 года проводится второй этап межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операции «Мак-2021». Целью операции является выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.

ОМВД России по Павлоградскому району призывает всех проявить, бдительность и принять участие в проведении операции. Вся поступившая информация будет проверена. Если вам известны лица, причастные к незаконному обороту наркотиков, а именно употребляющие наркотические средства, незаконно хранящие наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, лица, занимающиеся перевозкой наркотиков, вы можете сообщить по телефону в ОМВД России по Павлоградскому району: 3-13-53 (т. 89509521045) не только в период проведения операции, но и в любое время. Конфиденциальность гарантируем.

Ж. Тулекбаев,

оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Павлоградскому району,

ст. лейтенант полиции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7