Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.06.2021 17:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем медицинского работника!

20 июня медицинские работники страны будут отмечать свой профессиональный праздник. Уважаемые люди в белых халатах, принимайте тёплые слова поздравлений.

Дорогие работники медицинской сферы, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

На вашем счету – тысячи спасенных жизней! Все, кому вы помогли, каждый человек бесконечно благодарен вам за вашу чуткость, отзывчивость и благородство, самоотверженность и огромную выносливость, доброту и высокий профессионализм! Преклоняюсь перед лучшими человеческими качествами, которые вы олицетворяете!

Во время пандемии вы стоите на страже нашего здоровья, помогаете осознать важность профилактики, вакцинации и справиться с последствиями болезни. Уважаемые медицинские работники, вы – главные герои в победе над эпидемией!

В ваш профессиональный праздник примите искренние слова бесконечной признательности за ваш бесценный труд! В любой момент готовые прийти на помощь, в «красной зоне» и в службе экстренной медицинской помощи, вы демонстрируете упорство и смелость взять на себя ответственность за спасение человека, нередко ценой собственной жизни!

Пусть ваши героические усилия, ваша доброта и милосердие стократ возвращаются вам! Успехов, жизненных сил, оптимизма, терпения и уверенности в вашем непростом, но незаменимом деле!

С уважением Игорь Антропенко,

депутат Законодательного Собрания Омской области

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Омской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Каждый год в третье воскресенье июня мы спешим сказать слова благодарности и выразить свою признательность людям, избравшим самую гуманную и благородную профессию. Ваши глубокие знания вкупе с неимоверным трудолюбием и самоотдачей спасают множество жизней. Быть готовым в любой момент прийти на помощь больному, исполнить свой долг в любое время дня и ночи – ответственная миссия, которую вы с успехом выполняете.

Здоровье людей – ваша постоянная забота, особенно сегодня, в период распространения опасных инфекций. Стоять на передовой борьбы с болезнями, даже с риском для собственной жизни – благородное дело и тяжелый труд, который под силу только чутким, отзывчивым, людям беспримерной душевной щедрости. Мы видим ваш ежедневный труд и высоко ценим его.

Примите в этот день мои слова благодарности. Желаю успехов, благополучия, профессионального роста и, конечно же, крепкого здоровья.

Оксана Николаевна Фадина, мэр города Омска

https://ok.ru/oksanafadina/statuses/153764848467439

https://vk.com/wall649507402_428

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8