Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

07.05.2021 13:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Георгиевская ленточка у сердца

Во всех поселениях Павлоградского района в преддверии Дня Победы специалисты по работе с молодёжью организовали Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка». Это символ воинской славы, который люди носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.

В райцентре, к примеру, данную акцию провели члены клуба «Молодая Россия» и активисты местного отделения «Молодой гвардии». Ребята раздавали ленты в техникуме, Парке Победы и других общественных местах.

Эстафету акции приняли волонтёры отрядов «В ритме жизни» Южного поселения и «Свобода» из Новоуральского, которые вручили символы Великой Победы педагогам своих школ. Хорошковский отряд «Молодёжный дозор» ленты вручили не только ученикам и учителям школы, но и работникам ДЦ, и жителям села.

Волонтёры отряда «Добро» Логиновского поселения мастерили декоративные броши, используя в качестве основы георгиевскую ленточку. Изготовленные броши они подарили труженикам тыла, детям и сиротам войны.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4