Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

21.05.2021 08:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обновленный спортзал

В Новоуральской школе идёт ремонт спортзала, в котором участвовали работники хозгруппы комитета образования, учителя и рабочие школы, труженики ООО АСП «Краснодарское», наёмные рабочие, выполняющие работы особой сложности или на высоте. Как, например, оштукатуривание и побелка потолка, установка окон ПВХ.

Закончены работы по выраниванию пола цементной заливкой, уложен новый линолеум, оштукатурены и покрашены потолок и стены, заменены окна. В планах – скрепить линолеум и сделать качественное освещение.

Глава Новоуральского поселения Г.Н. Згурский благодарен главе администрации Павлоградского района А.В. Сухоносову за выделение денежных средств из бюджета района для обновления спортзала школы. На них приобретены окна ПВХ, линолеум, штукатурка, краска и другие строительные и отделочные материалы.

А генеральный директор АСП «Краснодарское» Н.А. Дурченко оказал спонсорскую помощь в заливке пола бетоном, выделив необходимый материал, который уложили работники хозяйства, комитета образования и школы. Также установлены в коридорах, лаборантских и подсобных помещениях окна ПВХ, входные двери. Помогал директор хозяйства с расчисткой прилежащей к учебному заведению территории от снега и в решении других хозяйственно-бытовых вопросов.

В ремонтных работах участие приняли Н. Маер, В. Гришин, С. Канцедор, И. Гладкая, Т. Будон, Л. Хруль, Т. Сеничкина, А. Васькин, А. Дудко. А. Фрицлер.

В школе отремонтировали отопительную систему, частично заменили стояки, установили пластиковые трубы. В 2019 году заменили кровлю, уложив мембрану. Осенью прошлого года к зданию подвели газ. Немалая заслуга Н.А. Дурченко в том, что образовательное учреждение отапливается голубым топливом, и теперь здесь тепло и комфортно. Он задался целью все здания производственных объектов хозяйства и социальной сферы в селе подключить к газу, выделив на это денежные средства.

Галина Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16