Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.05.2021 11:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цветы к Вечному огню

Глава Павлоградского района А.В. Сухоносов и заместитель главы О.В. Зозуля возложили цветы к памятнику

9 Мая — праздник России, день, когда ликует огромная страна, гремят салюты в честь Победы в Великой Отечественной войне. В этом году мы отметили её 76-ую годовщину.

Несмотря на то, что события тех страшных военных лет уходят от нас всё дальше, подвиг русского народа, который выстоял и перенёс все тяготы, для нас останется самым величественным. Второй год подряд в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции массовые мероприятия запрещены, но возложение цветов и венков в парке Победы к памятнику Воину-Освободителю состоялось.

Представители организаций, учреждений, директора сельхозпредприятий, волонтёры в этот торжественный день почтили память героев и возложили цветы и венки.

После митинга на нескольких уличных площадках павлоградцы смогли увидеть выступления «фронтовой бригады». Народный ансамбль «Счастливый случай», солисты Регина Баранова и Антон Бауэр исполнили известные военные песни. Несмотря на пасмурную погоду, люди выходили на улицу, с удовольствием подпевали артистам знакомые песни.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14