Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.04.2021 16:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженные награды для муниципальных служащих

Глава района А.В. Сухоносов вручил награды (слева направо) Е.А. Рагозиной, Е.Н. Гончаренко

Глава Нивского сельского поселения Сергей Петрович Басов награжден знаком отличия «За служение Омской области» III степени

В прошлую пятницу в администрации Павлоградского района состоялось награждение муниципальных служащих в связи с празднованием Дня местного самоуправления.

В числе награждённых был Сергей Петрович Басов, глава Нивского сельского поселения. Глава района А.В. Сухоносов вручил ему знак отличия «За служение Омской области» III степени – «За важные достижения в социально-экономическом развитии Нивского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области».

Сергей Петрович – один из старейших и опытных муниципальных служащих нашего района. 1 января 2022 года исполнится тридцать лет, как он возглавляет данное поселение. В 1992 году это был ещё Нивский сельский Совет, а с 2007 года, когда преобразовали органы местного самоуправления, сельский Совет получил статус администрации Нивского сельского поселения. Тогда Сергея Петровича избрали на должность его жители. С тех пор он продолжает трудиться на этом поприще.

В настоящее время Нивское сельское поселение – одно из крупных в Павлоградском районе. К нему относятся деревни Явлено-Покровка, Назаровка, Бердовка и Липов Кут, где проживают более 1200 жителей.

Забот у главы поселения множество – благоустройство территорий, поддержка очагов культуры, которые имеются во всех деревнях, подготовка и проведение на территориях выборов различных уровней, участие в программах по развитию территории.

Всё это невозможно без тесного взаимодействия с администрацией муниципального района, депутатами. Активно участвовала администрация поселения в решении вопросов по газификации, которая проведена пока в д. Явлено-Покровка, здесь же во взаимодействии с муниципальным районом и областью осуществлено строительство асфальтированной дороги.

В этот же день Почетной грамотой Правительства Омской области за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем местного самоуправления награждены Елена Алексеевна Рагозина – председатель комитета финансов и контроля администрации Павлоградского района и Александр Васильевич Кошлаков – глава Павлоградского городского поселения.

Благодарственным письмом губернатора Омской области за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с праздником наградили Е.Н. Гончаренко – председателя комитета по культуре, Л.А. Гуртовую – начальника отдела учета и отчетности комитета финансов и контроля, Н.В. Груммет – главного специалиста экономического Комитета, Г.Н. Пихтерева – главного специалиста Комитета капитального строительства, архитектуры и ЖКК, Ю.В. Ковтуна – главного специалиста комитета имущественных отношений, С.А. Маршалко – главного специалиста отдела по безопасности, О.А. Рабазей – главного специалиста отдела по физической культуре и спорту, В.В. Кобзаря – главу Хорошковского сельского поселения, Н.А. Цибориус – главного специалиста управления сельского хозяйства, Л.В. Ворстер – ведущего специалиста комитета образования.

Благодарственным письмом Павлоградского муниципального района «За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днём местного самоуправления» наградили Н.Г. Никитенко – ведущего специалиста комитета образования, Л.Н. Жукову – главного специалиста комитета финансов и контроля, О.В. Жбанкова – начальника отдела по физической культуре и спорту, Ф.Х. Энсебаеву – ведущего специалиста юридического отдела, И.А. Скрипник – ведущего специалиста управления сельского хозяйства.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17