Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

23.04.2021 16:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России Владимир Путин объявил о необходимости дополнительных мер в области здравоохранения

Глава государства в послании Федеральному Собранию РФ отметил необходимость вакцинации, расширении диагностики по выявлению сердечно-сосудистых и онкозаболеваний, заболеваний органов дыхания, гепатита С.

«Тема здоровья населения России, затронутая Президентом РФ Владимиром Путиным во время послания Федеральному собранию, как никогда актуальна. Очень важно чтобы наши граждане не игнорировали поход к врачу. «Проведение диспансеризации и профосмотров для каждого человека — это очень важно, — убежден главный врач МСЧ № 7 Вячеслав Егоренко. — Важно это и для нас врачей, ведь мы можем выявить заболевание на ранней стадии. Тем более актуален вопрос диспансеризации в малых селах и городах, поэтому создание мобильных диагностических комплексов значительно улучшит качество медицинской помощи на селе». Специалист уверен, что данные Президентом поручения расширить диагностику по выявлению сердечно-сосудистых и онкозаболеваний, заболеваний органов дыхания, гепатита С позволят качественно улучшить жизнь многим людям. Вячеслав Егоренко отмечает значимые для отрасли такие инициативы Президента, как выстраивание всей системы здравоохранения на новой, технологической базе, направлении в малые города и поселки городского типа 5 тысяч новых автомобилей скорой помощи.

ИП "Омская губерния"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1