Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

19.03.2021 10:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккей среди дворовых команд

Фрагмент игры команд «Степные ястребы» и «Луч»

Лучший игрок Тимур Султанов с главой Павлоградского района А.В. Сухоносовым

13 марта после длительного периода приостановки спортивной деятельности в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции состоялся муниципальный этап VII первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята».

Два руководителя-единомышленника: генеральный директор ЗАО «Яснополянское» М.В. Ковальчук и глава Хорошковского сельского поселения В.В. Кобзарь, несмотря на щедрые снежные погодные сюрпризы, смело предложили для проведения юношеского турнира хорошковскую хоккейную коробку. Игры прошли в приятной дружеской атмосфере на хорошо подготовленной площадке, предусмотрели специальные организационные меры в целях соблюдения действующих мер безопасности по предупреждению коронавирусной инфекцией.

На спортивной площадке скрестили клюшки спортсмены команд: «Медведи» Хорошковского поселения, «Степные ястребы» Южного сельского поселения и «Луч» Павлоградского городского поселения. Участники соревнований вышли на лёд в боевом настроении и с большим желанием победить.

«Медведи» одержали победу в двух встречах подряд, заняв первое место. «Степные ястребы» стали вторыми, обыграв команду «Луч». Павлоградцы – на третьем месте. Зрители и игроки получили массу положительных эмоций, соскучившись по спортивным баталиям.

На церемонии награждения глава Павлоградского района А.В. Сухоносов кубками и грамотами поощрил лучших игроков: Геворга Дохояна и Дмитрия Артёменко – «Медведи», Тимура Султанова – «Степные ястребы» и Кирилла Щульца – «Луч». Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.И. Мартынов отметил игру Даниила Каницкого («Медведи») и Ильи Шалюка («Степные ястребы»), вручив им грамоты и сладкие призы.

По итогам баталий сформирована сборная команда юных хоккеистов нашего района, которая с 19 по 21 марта представит наш район на зональном этапе областного Первенства в г. Тюкалинск.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14