Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

12.03.2021 09:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Нашим ветеранам"

Гимназисты поздравили Заслуженного учителя Л.И. Демьяновскую с праздником

Каждый год ученики Павлоградской гимназии им. В.М. Тытаря проводят акцию «Нашим ветеранам».

В Международный женский день – 8 Марта – свою частичку праздника смогли получить и те, кто провёл всю жизнь у школьной доски и вышел на заслуженный отдых. Активисты гимназии посетили педагогов – ветеранов труда – и поздравили их с праздником.

Каждый год учащиеся с 5 по 11 классы поздравляют педагогов с Днём учителя, 8 Марта. За каждым классом закреплён свой учитель. Ребята из 6 «В» (отряд «Чемпион»): Анастасия Трушакова, Алина Дедкова, Виолетта Мартыненко, с классным руководителем Еленой Витальевной Сальниковой побывали в гостях у Заслуженного учителя, ветерана труда Лилии Ивановны Демьяновской. Активисты не только зарядили хорошим настроением и позитивом, сказали много тёплых слов и подарили небольшие подарки, но и расчистили от снега тропинку, идущую от калитки к дому.

Ещё школьники побывали у Е.К. Олейник, Л.А. Калиниченко, Н.А. Пуха, В.Д. Каюковой, В.Ф. Ищенко, З.Е. Рыженко, Л.К. Кульман, В.В. Крупко, Л.И. Савицкой, Н.Ф. Ивахно.

Ребята не оставили без внимания женщин-ветеранов, с которыми пионерская дружина поддерживает дружескую связь, – жительниц райцентра В.П. Задорожнюю, Т.В. Завирюха, труженицу тыла Л.П. Кожевникову.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13