Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

06.12.2021 15:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путевки для отдыха детей

В случае улучшения эпидемиологической обстановки в регионе в летний период 2022 года будет организовано оздоровление несовершеннолетних Павлоградского муниципального района в детских загородных лагерях Омской области, лагерях с дневным пребыванием детей и в палаточном лагере «СВИСТ».

В загородные лагеря предоставляются путёвки детям работников бюджетных организаций, государственных и муниципальных предприятий, организаций агропромышленного комплекса (ЗАО, АО, фермерские хозяйства). Путёвки предоставляются детям школьного возраста (от 6,5 до 17 лет включительно), частично путёвку оплачивают родители (законные представители).

По вопросам их приобретения обращаться в комитет по молодежной политике администрации Павлоградского муниципального района Омской области или к специалистам по работе с молодежью сельских поселений. Ведётся предварительная запись по телефону 3-10-36.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6