Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

29.12.2021 11:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проявили фантазию

Творческие поделки явленопокровских школьников на конкурс

Приближается Новый год – любимый праздник, наполненный волшебством, весёлыми играми, сюрпризами, приключениями. Это праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Вот и в нашей школе полным ходом идёт подготовка к Новому, 2022, году.

Учителя Явлено-Покровской школы вместе с детьми украсили классы и окна гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Важную роль в оформлении играют поделки, сделанные своими руками. В этом году наша школа приняла участие в муниципальном творческом конкурсе «Зимние узоры». Учащиеся начальных классов Дмитрий Подорван, Артём Кузьмин, Вячеслав Калиниченко рисовали зимние картины, мастерили поделки. Мария Степаненко и Валерия Казацкая создали фотофильм «Волшебство зимнего пейзажа», написали рассказ Савелий Задорожний и стихотворение Тимофей Филоненко.

Управление ГИБДД УМВД России по Омской области провело тематический конкурс «Ёлочная игрушка». Игрушки мастерили в любой технике из подручных материалов, подходящих для размещения на уличной ёлке. Спасибо участникам В. Стадник, Т. Филоненко, А. Кузьмину, Е. Куцепаловой.

Благодарим родителей и детей, которые принимают активное участие в конкурсах, становятся творцами и художниками, делают поделки вместе, радуя своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству.

В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет своё творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе школы, сплачивает детей, учителей и родителей, благодаря совместному творчеству, развивает воображение и фантазию не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след и создаст особое новогоднее настроение!

Педагоги Явлено-Покровской школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8