Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

29.12.2021 11:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На собственном примере

В. Рожонков вручил Благодарственное письмо В. Бинчеву

Между коллективом ОМВД России по Павлоградскому району и Павлоградским техникумом сельскохозяйственных и перерабатывающих технологий налажена тесная партнёрская взаимосвязь. Сотрудники отдела частые гости учебного заведения, где проводят профилактические беседы в кабинетах и общежитии, участвуют в совместных мероприятиях.

Вот и накануне Нового года в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» состоялась очередная встреча.

В спортивном зале техникума встретились на товарищеском волейбольном матче команды отдела полиции и студентов.

Перед началом игры ребят поздравил с наступающим праздником заместитель начальника полиции В.А. Бинчев, пожелал успешной учёбы и провёл небольшую беседу, в которой предостерёг молодёжь от совершения противоправных поступков во время каникул.

Директор техникума от имени всего коллектива передал В.А. Бинчеву благодарственное письмо в знак уважения и признательности за активную работу в рамках воспитания подрастающего поколения.

Первая партия, в которой старшие товарищи одержали однозначную победу, не поставила точку в игре. Решено было распределить силы поровну. Часть взрослых перешла в команду ребят, а часть студентов пополнила команду полиции. В таком составе игра стала более динамичной и интересной. В конечном итоге, как говорится, победила дружба и здоровый образ жизни.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20