Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

24.12.2021 12:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ёлочки и сладкие подарки

Вероника Олейник с подарком от АО «Нива»

В самом большом сельхозпредприятии района – АО «Нива» – в полеводстве и животноводстве трудятся сегодня 690 человек. Многие из них не изменяют выбранной профессии не просто годы – целые десятилетия. Как, например, Заслуженный механизатор РФ А.М. Дубограй и заведующий МТМ А.И. Алексеенко, отдавшие своему нелёгкому делу по 45 лет.

В хозяйстве сложилась традиция на всех животноводческих фермах, а их восемь, в санпропускниках к новогодним праздникам устанавливать ёлки и поздравлять животноводов, даря им сладкие угощения.

Дети работников акционерного общества также не останутся без подарков, а это 612 девчонок и мальчишек, от самых маленьких до старших школьников со всех отделений хозяйства.

Ещё одна давняя традиция уже нашла своё воплощение: живые голубые ели, что высажены возле главного офиса АО «Нива», украшают гирляндами, которые особенно нарядно смотрятся в тёмное время суток. Ещё одно нарядное новогоднее деревце установлено и сверкает шарами и гирляндами на балконе второго этажа здания.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10