Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

24.12.2021 12:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ожидании перемен

Завершается 2021 год. Событий самых разных в уходящем году было много. Работники учреждений подводят итоги уходящего и строят планы на следующий год.

Светлана Петровна Плаксина, руководитель МФЦ Павлоградского района:

- Количество обращений в многофункциональный центр Павлоградского района растёт с каждым годом, только за нынешний год нашими специалистами их принято порядка 30 тысяч.

Список оказываемых услуг с момента открытия центра увеличился со 117 до 185 на сегодняшний день. В пятёрку самых популярных услуг для физических лиц входят: регистрация на портале госуслуг, назначение и выплата пособий гражданам, имеющим детей, регистрационный учёт граждан, замена и выдача паспорта, предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, государственная регистрация прав на недвижимое имущество.

Получателями различных мер социальной поддержки являются 7725 павлоградцев.

За этими цифрами кроется большой труд специалистов МФЦ, их профессионализм и компетентность. Радует, что наши работники принимают участие в конкурсах.

В этом году мы участвовали в конкурсах «Лучший универсальный специалист МФЦ», профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». Среди конкурсантов из 32 районов области павлоградские специалисты завоевали призовые места. Это Евгения Сергеевна Спиридонова и Кристина Александровна Черемных.

Дорогие павлоградцы! Вот и настаёт такой долгожданный для всех праздник – Новый год. Поздравляю вас от души и желаю вам насладиться вдоволь праздниками и предстоящими выходными, уделить внимание семье, отдохнуть и набраться сил для новых достижений. Пусть сбываются мечты, которые дарят энергию для творчества, вдохновения, новых достижений в жизни. С Новым годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16