Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

17.12.2021 13:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За дело - с энергией

Коллектив Павлоградких РЭС

22 декабря коллектив Павлоградских РЭС 56-ой раз будет отмечать свой профессиональный праздник. Подходит к концу 2021 год, и можно подводить итоги работы.

Смело могу сказать, что коллектив Павлоградских РЭС полностью справился с поставленными задачами. Проделана огромная работа, и электрические сети готовы к осенне-зимнему периоду 2021-2022 г.г. Все задачи удалось выполнить благодаря слаженной работе всего коллектива, каждый работник незаменим на своем месте, как деталь в сложном механизме, который работает безотказно, в любую погоду, в выходные и праздничные дни. Наша основная задача – это надежное электроснабжение потребителей, чтобы не гас свет в домах у жителей Павлоградского района, работали предприятия, больницы, школы, детские сады.

В преддверии праздника хочется выразить огромную благодарность каждому сотруднику РЭС за проделанную работу, сказать спасибо мастерам Алексею Юрьевичу Вакуле, Евгению Владимировичу Васильеву, Андрею Михайловичу Козьме, Евгению Владимировичу Московцу. А также диспетчерам Денису Анатольевичу и Анатолию Ивановичу Артемёнко, Антону Александровичу Богданову, Николаю Викторовичу Мазуру, Максиму Сергеевичу Цареву, Константину Александровичу Шмидту за грамотную и безопасную организацию работ.

Также огромная благодарность за самоотверженный труд нашим электромонтерам Жамбулу Бикзатовичу Жумабекову, Валерию Анатольевичу Рогожину, Владимиру Николаевичу Пелипасу, Валерию Анатольевичу Черепу, Серику Хайровичу Кужабаеву, Олегу Геннадьевичу Мамаеву, Олегу Викторовичу Зеликову, Сергею Вячеславовичу Захарову, Никите Валерьевичу Козубу, Дмитрию Алексеевичу Пелипасу.

Отдельно выражаю благодарность и поздравляю с юбилейной датой рождения Александра Яковлевича Гертера, который отмечает свой юбилей накануне Дня энергетика.

Большой вклад в выполнение ремонтной программы внесли работники участка механизации Юрий Анатольевич Головенский и Дмитрий Юрьевич Анищенко, Сергей Владимирович Клок. Под руководством автомеханика Дмитрия Николаевича Лысенко они в кратчайшие сроки устраняли любые поломки техники и снова выходили на линию. Благодаря их трудолюбию и рационализаторским способностям, далеко не новая техника находится в постоянной готовности к выполнению любых задач.

На электромонтёров участков и механизаторов ложится самая сложная и тяжёлая работа на энергообъектах. Но работа РЭС не представляется возможной без электромонтёров участка транспорта электроэнергии, инженеров, техников, операторов, уборщика помещений.

Большое спасибо за работу электромонтёрам по эксплуатации электросчётчиков Денису Васильевичу Некрасову, Дмитрию Михайловичу Прасолову, Андрею Анатольевичу Евтушенко, Евгению Алексеевичу Клоку, Станиславу Алексеевичу Савчукову, операторам Евгению Сергеевичу Шпиреру, Олегу Евгеньевичу Куликову, инженеру Александру Владимировичу Пусеву и их руководителю Темергали Сисембаевичу Ержигитову.

Выражаю благодарность заместителю начальника РЭС – главному инженеру Виталию Владимировичу Горобцу, инженеру второй категории Александру Андреевичу Сихварту и технику Анастасии Николаевне Дзюба за большую проделанную работу в части организации и документационного обеспечения производственного процесса. Отдельное спасибо Ольге Викторовне Сергеёнок, которая обеспечивает чистоту и уют в каждом помещении Павлоградских РЭС.

Поздравляю с профессиональным праздником всех ветеранов РЭС, желаю им долгих лет жизни и крепкого здоровья! Мы всегда помним о них и рады видеть в стенах родной организации!

От всей души поздравляю весь коллектив Павлоградских РЭС, наших коллег энергосбытового участка с Днем энергетика! Желаю родным и близким энергетиков здоровья, добра, счастья, и семейного благополучия!

В. Козуб, начальник Павлоградских РЭС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108