Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

17.12.2021 13:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ожидании перемен: итоги уходящего 2021 года

Светлана Викторовна Дисенко

Завершается 2021 год. Событий самых разных в уходящем году было много. Работники учреждений подводят итоги уходящего и строят планы на следующий год. О том, чем был наполнен 2021 год в МБОУ «Детский сад «Берёзка», и чего ожидать в ближайшем будущем, корреспонденту редакции газеты «Ваша Звезда» Татьяне Москаленко рассказала его заведующая Светлана Викторовна Дисенко.

- Несмотря на то, что продолжают действовать ограничения, воспитатели детского сада и воспитанники в течение всего года активно участвовали во всевозможных конкурсах в режиме online. Недавно И.В. Погребняк подала заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года-2022», который пройдёт дистанционно.

Также в этом году мы провели Федеральный мониторинг качества дошкольного образования-2021. Была проделана большая работа, оценивали деятельность детского сада по 90 показателям. Педагоги продолжают участвовать в системе добровольной сертификации информационных технологий, поэтому благодаря стараниям всего коллектива, наше учреждение получило золотой сертификат соответствия.

В 2022 году в здании «Берёзки», находящемся на улице Зелёной, запланирована замена деревянных окон на стеклопакеты во всех игровых комнатах. Окна ПВХ уже закуплены и ждут своего часа.

Уважаемые коллеги, родители и дети, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть все, независимо от возраста, обязательно верят в чудо. Всем дальнейшего процветания, крепкого здоровья! Желаю, чтобы 2022 год стал годом добрых перемен и исполнения желаний!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16