Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

17.12.2021 13:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не утихает стук мячей

Соревнования по мини-футболу и волейболу среди организаций нашего района набирают обороты. В течение месяца команды выясняют, кто же сильнее на волейбольной площадке и футбольном поле. Уже можно подвести промежуточные итоги.

На 14 декабря сыграно 16 матчей по мини-футболу, забито и пропущено по 105 мячей. По количеству забитых мячей в своих подгруппах лидируют команды АО «Нива» (29 мячей) и ОМВД России по Павлоградскому району (20 мячей). Больше всех голов в свои ворота пропустила команда пограничников. В списке результативных бомбардиров – игрок ЗАО «Павлоградская МТС» Илья Янчук (12 забитых мячей).

В волейболе игры проходят сразу на двух площадках – спортивных залах гимназии и детского спортивного центра (спорткомлекс). Уже сыграно восемь игр из 27 партий (на 14 декабря). По количеству набранных очков лидируют представители спортивного клуба «Образование».

Организаторы чемпионатов приглашают болельщиков на игры, чтобы поддержать команды и спортсменов.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10