Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.12.2021 13:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Квест и вручение благодарностей

А.К. Рахимжанова подготовила для учеников Южной школы интерактивный квест

В.А. Сухатская вручила активным волонтёрам благодарности

День волонтера, или, как его ещё называют, Международный день добровольцев, отмечается ежегодно 5 декабря. Этот праздник нацелен на привлечение внимания общественности к такому важному делу, как волонтёрство. Добровольчество – это безвозмездная помощь на благо общества.

Для учащихся Южной средней школы специалист по работе с молодежью Алма Калиевна Рахимжанова подготовила увлекательный интерактивный квест «День добровольца». Участие в нём приняли те, кто уже состоит в рядах добровольческого движения, и те, кто только планирует в него вступить.

Для прохождения квеста в Южной школе оборудовали интерактивую зону. Те, кто в этот день по разным причинам не был на занятиях, получили задания по средствам мессенджеров и успешно справились с ним дома. Такой набор интерактивных заданий дал возможность получить знания об истории и законах добровольчества.

В Логиновской средней школе в этот день прошёл информационный блок, организованный специалистом по работе с молодёжью В.А. Сухатской и советником по воспитательной работе и работе с детскими общественными объединениями, преподавателем Ниной Павловной Сизиковой.

В молодом волонтёрском отряде «Добро» уже появились лидеры. За активную позицию, отзывчивость ребятам вручили благодарности. Волонтёрам пожелали побед, чтобы у них хватало времени и сил на всё запланированное и намеченное.

Материал взят с официальной группы центра по работе с детьми и молодёжью в «Одноклассниках»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11