Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

08.11.2021 15:27 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омичи могут проверить личность переписчика населения по телефону горячей линии

Жителям региона операторы из Омскстата ответят на любые возникшие вопросы по переписной кампании.

В Омском регионе продолжается Всероссийская перепись населения. С вопросами о возможностях участия в переписи, о нюансах переписного листа и опроса, а также для проверки личности пришедшего к вам переписчика можно будет обратиться по телефону Омскстата (3812) 23-87-11.

«Звонки принимают сотрудники отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств Омскстата. Региональная горячая линия открыта с 8 часов до 20 часов до окончания переписи 14 ноября», — сообщили в пресс-службе облправительства.

Напомним, Всероссийская перепись населения будет проходить до 14 ноября. Отличительная особенность этой кампании заключается в том, что впервые омичам можно переписаться самостоятельно на портале «Госуслуг». Переписчики проводят опрос с помощью планшетных компьютеров. На переписных участках в офисах МФЦ области работают волонтеры переписи, которые расскажут посетителям о возможности участия в ней в формате онлайн.

Глава омского ЦИСС Ирина Сербина призывает жителей участвовать во Всероссийской переписи населения. От ответов россиян зависят приоритеты, которые определит государство для решения социальных задач и дальнейшего развития.

ИА "ОмскРегион"

Автор Мария Гавриленко. Фото Сергей Мельников

http://omskregion.info/news/100667-omichi_mogut_proverit_lichnost_perepischika_nasele/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1