Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

03.11.2021 11:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь волонтеров

Волонтёры раздали информационные буклеты павлоградцам

15 октября в нашей стране стартовала Всероссийская перепись населения. До 14 ноября жители России смогут принять участие в самом масштабном событии десятилетия.

Впервые перепись населения проходит в новом формате с привлечением волонтёров, основными задачами которых является информационное освещение проекта и помощь переписчикам.

Подобный волонтёрский корпус создан и в Павлоградском районе, его координаторами являются специалист центра по работе с детьми и молодёжью Н.В. Михайлова и педагог-организатор Е.Д. Рауш, а протектором – уполномоченный по переписи в нашем районе Н.Г. Смирнова.

Ребята в рамках акции «Волонтёры переписи» работают в МФЦ, оповещают граждан о целях и задачах переписи, возможных способах участия в ней, на улицах райцентра раздают людям информационные буклеты.

Напоминаем, что принять участие в переписи можно тремя удобными способами: на портале Госуслуг, в переписном участке в МФЦ, либо дождаться переписчика дома.

Н. Михайлова, Е. Рауш, центр по работе с детьми и молодёжью

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24