Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

26.11.2021 13:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компетентна в любом вопросе

Евгения Спиридонова с первой профессиональной наградой

Для дружного коллектива МФЦ победа молодого специалиста Евгении Спиридоновой в ежегодном областном конкурсе министерства труда и социального развития Омской области на лучшего работника стала приятным сюрпризом.

Надо заметить, что из-за сложной обстановки с заболеваемостью коронавирусом, жюри оценивало конкурсантов дистанционно, по подготовленным роликам и показателям их деятельности на непростом поприще обслуживания населения.

Третье призовое место среди 32 участников сельских отделений и плюс несколько городских подразделений — вполне весомая оценка и признание профессиональных качеств Евгении.

Третий год, как она пришла сюда, но успела стать специалистом первой категории и доказать, что работа эта ей по плечу. К тому же, она, имея за плечами успешное окончание учёбы в техникуме, получает сейчас высшее образование по специальности «государственный и муниципальный служащий», что тоже говорит о серьёзном отношении к выбранному поприщу приложения сил.

В клиентском зале, где проводит она приём обратившихся сюда посетителей, никогда не бывает безлюдно. Консультация заявителей, приём документов на назначение выплат и льгот, живое общение с каждым, у кого есть сомнения и вопросы, требуют от специалиста не только компетентности, но и доброжелательности, умения выстраивать диалог, терпения. И всё это есть в стиле работы Евгении Спиридоновой, как и ответственность, которую отмечают и её коллеги, и руководство.

А надо сказать, что в МФЦ жители района могут получить 186 услуг по разным вопросам и специалист должен свободно ориентироваться в этом правовом поле.

Красноречиво говорят об её объёме работы показатели этого года. С января 2021 на приёме у Евгении Спиридоновой побывали 920 человек. Она провела 477 личных консультаций и выдала 537 пакетов документов.

Компетентность и стремление восполнить недостающие знания стали заметны с первых месяцев работы молодого специалиста. Поэтому при отборе кандидатуры на конкурс решили остановиться на Евгении.

Нынешний год стал успешным для Е. Спиридоновой не только в профессиональном, но и личном плане: она вышла замуж, семья и супруг теперь также – поле её заботы.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21