Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за качественный ремонт

П.П. Артамонов вручил С.В. Гурееву благодарственное письмо

На страницах газеты мы не раз писали о ходе ремонтных работ Логиновского досугового центра. В прошлом году для логиновцев случилось значимое событие – долгожданное открытие очага культуры. Теперь здесь «кипит» творческая жизнь: работают кружки, проходят репетиции и концерты. Жители поселения благодарны людям, причастным к ремонту, в том числе и подрядной строительной организации ООО «Рэдианс», с которой был заключён договор на втором этапе масштабных работ.

Не так давно глава Логиновского поселения П.П. Артамонов вручил благодарственные письма директору ООО «Рэдианс» А.В. Шмакову и начальнику участка отделочных работ этой же организации С.В. Гурееву за высокий профессионализм, добросовестное, качественное и своевременное выполнение работ по капитальному ремонту здания Логиновского ДЦ.

Напомним, что этот подрядчик выполнил большой объём работ: заменили систему отопления, полы, уложили керамогранитную плитку, провели освещение, постелили линолеум, выполнили отделку стен помещения и обшили их гипсокартоном, сделали навесные потолки, отремонтировали щитовую, рабочие кабинеты и лестничный проём, установили пожарную сигнализацию.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11