Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

19.11.2021 10:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник осени

Ученики третьего класса Богодуховской школы с поделками

Осень – самое красивое время года. Некоторые могут со мной поспорить и сказать, что каждое время года красиво по-своему, и я бы согласилась с этим, пока не увидела поделки из природного материала и рисунки, которые ребята начальных классов нашей школы старательно готовили к празднику осени.

Поделки получились разнообразные и интересные, а рисунки – яркие и красочные. Каждый класс проводил этот долгожданный день по своему сценарию. Так, например, в третьем классе (классный руководитель Н.В. Сиряк) две команды приняли участие в викторине на осеннюю тематику. Здесь дети проверили свои знания о животных, птицах и их повадках, вспомнили песни об осени, делились запоминающимися фактами из жизни, узнали о зимовке степного тушканчика. В итоге победила дружба, мероприятие продолжилось чаепитием и танцами. Улыбки и радость на лицах ребят говорили о том, что праздник удался на славу.

Анастасия Шевченко, юнкор пресс-центра Богодуховской школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5