Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

12.11.2021 11:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по бильярду

Участники турнира по бильярду

В Логиновском сельском поселении бильярдный спорт имеет большую популярность, как среди взрослого населения, так и у молодёжи. Эта увлекательная игра позволяет сконцентрироваться и отвлечься от забот, развивает пространственное мышление, позволяет с пользой провести свободное время.

В октябре в Логиновском досуговом центре завершился любительский турнир по бильярду, который проводился при поддержке администрации Логиновского сельского поселения. Несмотря на любительский уровень, данный турнир собрал самых талантливых и опытных бильярдистов нашего района, которые неоднократно выступали на областном уровне. Отмечу, что мероприятие проходило с соблюдением требований роспотребнадзора.

Турнир проходил в двух возрастных категориях: среди взрослых и юношей. На протяжении трёх дней и опытные, и начинающие игроки выясняли уровень своего мастерства у бильярдного стола с кием в руках. В юношеской категории приняли участие воспитанники ДООФСЦ под руководством тренера Виталия Павловича Киселева.

Все участники турнира продемонстрировали уникальную технику и стиль игры, а финальные встречи были не только технически грамотными и зрелищными, но и максимально напряженными.

Призовые места разделились следующим образом: в юношеской категории третьими стали Марат Кажкенов и Никита Никитин, вторым – Матвей Глущиц, первым – Илья Киселев. Среди взрослых третьи места разделили Виталий Иванович Попруга и Анатолий Иванович Скляр, второе место занял Александр Васильевич Поздняков и абсолютным чемпионом стал Владимир Владимирович Чванько.

Спортсмены получили памятные дипломы, победители и призёры награждены медалями и кубками с символикой турнира. Также все призёры получили специальные призы от генерального директора ЗАО «Павлоградская МТС» Виталия Александровича Янчука. Награждение проводил глава Логиновского сельского поселения Пётр Петрович Артамонов.

Логиновский досуговый центр выражает искренние слова благодарности администрации Логиновского поселения за поддержку в реализации социально-значимых мероприятий. Отдельные слова благодарности адресуем Виталию Александровичу Янчуку и Александру Васильевичу Позднякову за большой вклад в развитие и популяризацию бильярдного спорта на территории Логиновского поселения.

Е. Подвальных, культорганизатор Логиновского ДЦ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18