Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

12.11.2021 11:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Данные переписи помогут развитию социальных программ» — тренер академии «Авангард» Никита Маслаков

Спортсмен, чемпион России по флорболу призывает омичей принять участие в переписи населения.

В России подходит к завершению перепись населения. Она началась 15 октября и продлится до 14 ноября. Пройти ее можно тремя способами: с переписчиком дома, в МФЦ и дистанционно — на портале «Госуслуги». Последний вариант самый удобный и безопасный на фоне эпидситуации.

Онлайн-перепись прошел и чемпион России по флорболу, тренер отдела массового хоккея омской академии «Авангард» Никита Маслаков. По его мнению, необходимо успеть принять участие во всероссийской кампании в оставшиеся дни.

«Перепись населения — важная тема. Ее данные помогут развитию многих социальных программ. В том числе проекту по развитию массового хоккея от академии "Авангард". Это доступная программа, которая позволяет всем желающим попробовать себя в этом виде спорта», — пояснил Никита Маслаков.

Спортсмен призывает омичей быть активнее и заполнить анкету на сайте, «так мы вместе сможем сделать жизнь в стране лучше».

Добавим, что предварительные итоги переписи Росстат опубликует в апреле 2022 года, окончательные результаты станут известны в декабре.

ИА "ОмскРегион"

Автор Татьяна Ляпистова. Источник фото omskportal.ru

http://omskregion.info/news/100859-danne_perepisi_pomogut_razvitiyu_sotsialnx_program/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4