Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

08.10.2021 12:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уплатите налоги до 1 декабря

Межрайонная ИФНС России № 8 по Омской области информирует о начале рассылки налоговых уведомлений физическим лицам для оплаты имущественных налогов и НДФЛ за налоговый период 2020 год, а именно:

- транспортный налог;

- налог на имущество физических лиц;

- земельный налог;

- в налоговое уведомление в отдельных случаях добавлен налог на доходы физических лиц, начисленный, но не удержанный налоговыми агентами.

В налоговом уведомлении информация для перечисления налогов в бюджет включена в само налоговое уведомление, поэтому вместе с уведомлением отдельные платежные документы не направляются.

Оплатить имущественные налоги физических лиц можно следующими способами:

- через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.nalog.gov.ru;

- через мобильное приложение «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (мобильная версия для скачивания – «Налоги ФЛ»);

- через Портал госуслуг www.gosuslugi.ru;

- по реквизитам платежей, указанных в налоговом уведомлении, полученном по почте через кредитную организацию,

- Вы можете добровольно перечислить единый налоговый платеж в счёт предстоящей оплаты имущественных налогов, а также НДФЛ, подлежащего уплате на основании налогового уведомления (п. 1 ст. 45.1, п. 6 ст. 228 НК РФ).

Если вы не получили налоговое уведомление, а также при отсутствии доступа или утери пароля к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», обратитесь в налоговый орган по адресу: р.п. Павлоградка, ул. Ленина, 62.

По имеющимся вопросам обращаться по телефону: 3-18-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1