Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Созданы все условия...

Занятия по дзюдо проходят в обновлённом манеже

Остались последние штрихи, и ремонт в здании спортивного комплекса «Юбилейный» завершится.

Сейчас в лёгкоатлетическом манеже заканчиваются последние работы. Недавно для занятий лёгкой атлетикой на полу появились беговые дорожки из специального резинового покрытия. Кстати, в штат приняли молодого педагога Викторию Александровну Инихову. Преподаватель набрала три группы детей, и они уже приступили к тренировкам по лёгкой атлетике в обновлённом манеже.

На завершающий этап работ местным бюджетом было выделено около 750 тысяч рублей. Сотрудники спортивного комплекса своими силами покрасили резиновый пол в манеже краской, это позволило избавиться от пыли, которая образовывалась раньше. Остались последние штрихи, в скором времени подключат светильники и в большом манеже будет светло и комфортно.

Директор ДО ДООФСЦ Наталья Авласенко поделилась, что в манеже выделили отдельное место, где будут проходить тренировки по дзюдо для самых юных спортсменов-дошкольников, для них постелили специальный мат татами.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19