Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.10.2021 10:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдают частичку души детям

Александра Алексеевна Мазурова с внуками Сергеем и Полиной

Александра Алексеевна Мазурова – бывший учитель начальных классов Богодуховской школы. Наша бабушка проработала в школе 44 года, в трудовой книжке имела лишь две записи – о принятии на работу и уходе на заслуженный отдых.

В 1957 году, окончив Угличское педагогическое училище, её направили по распределению в Павлоградский район Омской области, село Богодуховка. Стала трудиться учителем начальных классов, но из-за нехватки учителей приходилось преподавать и немецкий, и русский языки.

13 октября 1968 года построили новую школу, которая оставила большой след в сердце молодого учителя. За годы преподавания у учеников А.А. Мазуровой всегда была хорошая успеваемость.

Сегодня бабушке 82 года, она окружена вниманием и любовью своих детей, внуков, правнуков и праправнуков.

В такой замечательный праздник хочется пожелать ей крепкого здоровья, никогда не унывать, всегда быть на позитиве и долгих лет жизни! Мы её очень сильно любим.

Внуки Полина и Сергей

Любовь Анатольевна Сиряк с внучкой Светланой

Около сорока лет неустанно дарит детям частичку своей души умная, внимательная, обаятельная Любовь Анатольевна Сиряк. Это педагог, который находится в вечном поиске, вечном труде.

Любовь Анатольевна – учитель математики и завуч Богодуховской средней школы, талантливый, прекрасный человек. Трудится честно и добросовестно, всегда приветлива, энергична, доброжелательна. Заботливо следит за развитием каждого ребёнка, исходя из его индивидуальных особенностей, воспитывает наблюдательность, умение самостоятельно работать.

За многолетний безупречный труд Л.А. Сиряк награждена районными и областными почётными грамотами, нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ». Любовь Анатольевна мечтает, чтобы её внуки были здоровы и хорошо устроились в жизни. Я поздравляю свою любимую бабушку с наступающим Днём учителя!

Внучка Светлана

Наталья Валерьевна Колыжук

Наталья Валерьевна Колыжук трудится учителем биологии и информатики.

У каждого человека есть мечта. Наталья Валерьевна мечтает совершить кругосветное путешествие, посетить много разных стран, узнать новое о других культурах и традициях. Ей очень нравится, что в каждом месте, где она бывает, своя атмосфера и красивая природа.

Алёна Рузанова (10 класс)

Ксения Долгополая с мамой Еленой Андреевной

Светлый лучик в школьные будни может принести учитель английского языка Богодуховской школы Елена Андреевна Долгополая.

На её уроках всегда царит дружеская, тёплая атмосфера, поэтому ученики с радостью посещают их. Как любая женщина-учитель, моя мама мечтает о том, чтобы все дети успешно оканчивали школу и поступали в учебное заведение своей мечты.

Ксения Долгополая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22