Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

31.07.2020 09:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Выпускники" районки

Коллектив редакции газеты "Ваша Звезда"

Коллектив редакции на пороге 90-летнего юбилея районной газеты «Ваша Звезда». Много замечательных, грамотных, ответственных людей в разные годы трудилось над каждым свежим выпуском газеты в печать. В нынешнем году в коллектив редакции влились молодые сотрудники. Поэтому мы хотим немного серьёзно и в шуточной форме, в прозе и стихах рассказать о том, кто сегодня является «выпускниками» районки.

Уважаемый Евгений Викторович! Поздравляю Вас и всю редакцию с 90-летием«Вашей Звезды»!

Газета живет, пока нужна людям. Все эти годы издание Павлоградского района востребовано и пользуется доверием и уважением читателей. Уверен, так будет и впредь. Залог тому – профессионализм Вашего коллектива, инициативность сотрудников, их желание быть полезными землякам.

Желаю «Вашей Звезде» еще многие годы сиять на медийном небосклоне нашего региона, Вам и Вашим коллегам – вдохновения, больше ярких публикаций и интересных творческих проектов!

А.Л. Бурков, губернатор Омской области

***

Уважаемый коллектив редакции газеты «Ваша Звезда»! Искренне поздравляем Вас с замечательным юбилеем – 90-летием со дня выхода в свет первого номера павлоградской районной газеты!

Газетное слово, печатное выступление – неотъемлемые символы культуры современного общества.

Свежие печатные издания еженедельно ждут многие наши земляки. Но любимую районку мы берём в руки с особым расположением и нетерпением. «Ваша Звезда» имеет свою историю, сложившиеся традиции, неповторимый стиль. Замечательно, что представляемая на страницах газеты информация объективна, оперативна, актуальна и многогранна.

Хотим поблагодарить журналистов за то, что заслуженно много пишите о людях, колллективах и их трудовых победах. Нельзя отрицать, что зачастую сотрудники газеты помогают гражданам не только узнать новости во всех подробностях, но и осмыслить происходящее. Уверены, что и впредь журналисты «Вашей Звезды» будут находиться в эпицентре районных событий, освещать проблемы, волнующие общество, выражать интересы земляков.

Желаем вам отметить это знаменательное событие творческими успехами, увеличением тиража и, соответственно, ростом количества читателей и почитателей! Всем сотрудникам редакции – крепкого здоровья, семейного счастья, новых профессиональных достижений! Пусть наградой за ваш труд станут добрые слова и благодарные отзывы павлоградцев! С юбилеем, друзья!

А.В. Сухоносов, глава Павлоградского муниципального района

В.Н. Жильцов, председатель районного Совета

Манамс Евгений, главный редактор

В редакции газеты работает с 12 января 1998 года. Сначала был корреспондентом, зав.отделом сельского хозяйства, заместителем главного редактора. С ноября 2010 года возглавил трудовой коллектив в должности главного редактора. Награждён дипломами областных фестивалей районных газет: «Золотой объектив», «АПК: проблемы, поиски, решения», грамотами, благодарственными письмами различных ведомств. Под его руководством первая, последняя страницы издания и внутренний разворот стал печататься в цвете.

Попова Надежда, редактор отдела социальных проблем

Стаж работы в редакции составляет 34 года, имеет высшее образование. Начинала литсорудником, затем возглавляла отдел писем, сейчас курирует вопросы социальной сферы. Она охотно передаёт знания, накопленный опыт молодым коллегам. Это талантливый журналист, умеет в зарисовках, интервью, статьях раскрыть самые сложные проблемы жизни людей. Призёр различных конкурсов, награждена почётными грамотами.

Попова Галина, ответственный секретарь

Начала свой трудовой путь в 1997 году оператором электронного набора, с 2001 года является ответственным секретарём. Окончила филологический факультет Омского педагогического университета. За годы работы успешно освоила различные компьютерные программы, вёрстку, что позволило редакции «ВЗ» первой в области перейти на офсетную печать.

Головченко Людмила, главный бухгалтер

В июле 2018 года заняла ответственную должность главного бухгалтера, общий бухгалтерский стаж равняется 23 годам. Имеет высшее финансово-экономическое образование. Успешно изучила бухгалтерские программы и все тонкости непосредственно бюджетной организации. Благодаря её работе редакция не имеет финансовых проблем и остаётся на стабильном уровне.

Моцный Андрей, водитель

Бессменный водитель редакции на протяжении 21 года. Он является ответственным работником, получил первый класс, отлично знает вверенную ему редакционную технику – автомобиль «Шевроле Нива».

Пизюкова Валентина, курьер

Трудится с 1985 года. За 35 лет была техническим работником, редактором рекламного отдела с вменёнными обязанностями кассира. Сейчас она внештатный сотрудник – курьер. Все эти годы на её плечах работа с нашими подписчиками, которые каждую пятницу забирают свежий номер районки в редакции.

Лакомая Надежда, редактор отдела по молодёжной политике

Принята в штат «Вашей Звезды» в августе 2010 года. Выпускница Омского педагогического университета по специальности «Связи с общественностью». За десять лет работы накопила определённый журналистский опыт, приобрела свой стиль письма, освоила компьютерные программы. Пишет не только о молодёжи, в своих статьях затрагивает и другие значимые темы.

Шаповаленко Анастасия, редактор рекламного отдела

Окончила Евразийский институт экономики, менеджмента и информатики по специальности «Экономика». За полгода работы в редакции она овладела оргтехникой, активно изучает необходимые для работы компьютерные программы. Сотрудничает с рекламодателями, в том числе и удалённо, по электронной почте. Совмещает основную должность рекламщика с обязанностями кассира.

Москаленко Татьяна, редактор отдела информации

В декабре 2019 года окончила Омскую гуманитарную академию по направлению журналистика (кафедра «Филологии, журналистики и массовых коммуникаций»). Через два месяца после окончания академии пришла в редакцию газеты. Как и другие корреспонденты, она пишет материалы на разные темы, охотно прислушивается к мнениям опытных коллег и учится у них журналистскому мастерству. Успела попробовать себя в написании информационных заметок, интервью.

Исраилова Анна, технический работник

Принята с апреля 2019 года внештатным сотрудником – техническим работником. Наводит чистоту и порядок в здании редакции, она доброжелательная, ответственная, пользуется уважением в коллективе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29