Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

23.06.2017 12:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшим из лучших

По давней традиции, ежегодно в канун школьных выпусных вечеров и Дня молодёжи России в здании районной администрации проходит торжественное и важное мероприятие – вручение грантов главы Павлоградского муниципального района.

Нынче оно собрало 26 юных умников и умниц, спортсменов, тех ребят, кто в хорошем смысле отличился в творческой, социально-значимой деятельности, внес свой вклад в общественную жизнь района. Пригласили на торжество и пятерых педагогов, которым глава райна А.В. Сухоносов также лично вручил благодарственные письма и денежные премии за особые успехи в развитии способных и одаренных учащихся. Такими педагогами стали преподаватель музыкального отделения Павлоградской детской школы искусств И.Ф. Гуля, учитель биологии Тихвинской школы Е.В. Мартыненко, педагог дополнительного образования ДООФСЦ Е.А. Ноженко, педагог дополнительного образования детско-юношеского центра Л.Н. Тюзкина и специалист по работе с молодёжью центра по работе с детьми и молодёжью Павлоградского района К.А. Ирасик.

Обладателями гранта в самой многочисленной номинации «За особые успехи в учебе и общественной жизни района» стали ученицы Павлоградской гимназии Анастасия Комакина, Валерия Крицкая, Арина Величко, Татьяна Годыло и Никита Цисевич, выпускница Богодуховской школы Надежда Клок, Валерия Саваровская из Юрьевки, ученица Логиновской школы Сабина Кульмагомбетова, Татьяна Рудик из Тихвинки, студентка Павлоградского техникума Алёна Ястребова.

За особые успехи в творческой деятельности глава района наградил учениц Павлоградской детской школы искусств Наталью Сергиенок, Яну Тульскую, Анастасию Козуб и студентку техникума Ольгу Колинько.

Лучшими в социально значимой деятельности были названы Илья Будякин и Анастасия Нелаева из Богодуховской школы, Евгений Лесняк из Новоуральской школы, ученица Милоградовской школы Анжелика Любомирская, студент техникума Максим Мальцев и гимназистка Анастасия Фисенко.

Отметили в этот день лучших юных спортсменов района – выпускников лицея Сергея Иванова и Ивана Янченко, выпускников гимназии Никиту Клименко, Анастасию Иванову и Кирилла Шевченко, а также Наталью Кононенко, окончившую второй курс Павлоградского техникума.

ИРИНА БЕЛОУС

Фото ЕВГЕНИЯ МАНАМСА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76