Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.08.2014 12:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сказочный уголок семьи Махно (р.п. Павлоградка, ул. 1-я Волгоградская, 11/2)

Гостей встречают Мишка-топтыжка и расписная Матрешка

Год назад семья Махно, проживающая в райцентре, по ул. 1-я Волгоградская, дом 11, кв. 2, начала воплощать свои творческие идеи в жизнь. С тех самых пор улица возле их дома изменилась до неузнаваемости.

Всего навсего потребовались пластмассовые бутылки, шины, краска, желание и труд.
Сергей, глава семьи, вместе с женой Оксаной и детьми Ириной и Артёмкой начали трудиться сообща. Из пластмассовых бутылок и фанеры сделали клумбы в виде белых лебедей – символа верной и чистой любви, в которых растут роскошные петунии.
На полянке по соседству дружно живут пучеглазая лягушка – символ благосостояния, жираф, который рад каждому, а особенно детишкам. Приветливо встречают гостей Михайло Потапыч и расписная Матрёшка — символ плодородия и материнства.
Трудолюбивые супруги сделали много разных по форме клумб для цветов: круглые, в виде лебедей и сердца.
Живут тут и зайчишка-трусишка, и мудрая черепаха, внутри которой разрослись необычайной красоты анютины глазки. И веселый паровозик Чух-Чух «везёт» на себе пышные цветочки.
А гаражные ворота как афиша, где рекламируют любимые детьми мультфильмы: «Том и Джерри», «Микки Маус», разрисованы картинками с героями из мультяшек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9