Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

04.12.2015 13:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Павлоградский символ "Народного героя"

Голосуйте за павлоградский символ "Народного героя"

В течение двух месяцев – с 1 октября по 30 ноября – у каждого жителя Омской области была возможность сделать свой вариант эскиза символа первой омской региональной премии «Народный герой». Этот символ в дальнейшем будет воплощен в статуэтки для победителей.

Всего за время приема заявок в оргкомитет поступило 48 работ. Из всех присланных на конкурс эскизов оргкомитетом выбрано десять, в их число вошла и коллективная работа специалистов Павлоградского центра по работе с детьми и молодежью.

Победитель конкурса будет определен путем интернет-голосования, которое продлиться до 15 декабря. Приглашаем павлоградцев поддержать своих земляков! Проголосовать за работу (автором указана Галина Мозоль) можно на сайте народныйгерой.рф. (вкладка «Голосование»).

Активная ссылка непосредственно на страницу с конкурсными работами есть и в группе «Газета «Ваша Звезда» в «Одноклассниках».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120