Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.12.2015 16:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Контроль за наледью

Прокуратурой Павлоградского района проведена проверка состояния внутрипоселковых автомобильных дорог, в результате которой выявлены нарушения требований действующего законодательства о безопасности дорожного движения.

Много замечаний возникло относительно зимней уборки улиц. В конце ноября по данным официального интернет-источника по Омской области, в том числе, в Павлоградском районе, ожидались обильные осадки в виде снега, затем понижение температуры, в силу чего на дорогах образовалась наледь. Однако органами местного самоуправления обязанности по своевременной уборке снега и наледи с дорог на подведомственной территории выполняются ненадлежащим образом, что и повлекло за собой ухудшение дорожно-транспортной ситуации.

По выявленным нарушениям прокуратурой района в адрес девяти глав муниципальных образований внесены представления. Исполнение представлений находится на контроле прокуратуры района.

О. Венерцева, старший помощник прокурора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83