Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.07.2014 10:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гостях у богодуховских вдов

Председатель совета ветеранов Л.Н. Шнайдер вручает подарок Марие Трофимовне Радченко. В этом году ей исполнилось 92 года
Районный совет ветеранов во главе с Л.Н. Шнайдер не забывает о старожилах Павлоградского района. Недавно председатель районного совета ветеранов побывала в гостях у богодуховских вдов, побеседовала о жизни и вручила им подарки.

Районный совет ветеранов старается не забывать вдов участников Великой Отечественной войны. Вот и нынче председатель совета Л.Н. Шнайдер побывала в гостях у богодуховских вдов Екатерины Никитичны Антюховой и Марии Трофимовны Радченко, Анны Ивановны Корниенко из с. Хорошки, Екатерины Михайловны Артамоновой и Александры Андреевны Пиндюк из райцентра.

Она приехала не с пустыми руками, а с небольшими подарками – комплектами постельного белья. Пусть презенты и скромные, но главное ведь внимание.

На долю этих женщин, тружениц выпало немало – страшные годы войны, разруха, голод… Они вырастили достойных детей, внуков, правнуков. И сегодня, в преклонные годы (многим из них уже за 90 лет), их окружили любовью и заботой родные, близкие им люди.

Пожелаем им крепкого здоровья, и встретить еще не одну весну Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120