Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.07.2014 11:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свой "Звездный Шанс" не упускай!

Роман Касай принял участие в конкурсе "Звездный Шанс" с авторской песней "Сила любви"

На «Омском Радио», чьим сетевым партнером является «Радио Шансон», завершился первый отборочный этап областного радиоконкурса авторской песни «Звездный Шанс». На призыв организаторов радиоконкурса откликнулись жители области – их среди участников конкурса больше всего.

В течение июня авторы-исполнители Омска и области присылали свои заявки для участия в творческом состязании. Разнообразными оказались не только темы песен: о родном крае, любовная лирика и романтика, но и сами участники. Среди конкурсантов студенты, работники культуры и рабочие, бизнесмены, водители, врачи, инженеры, пенсионеры и др.

Все участники радиоконкурса авторской песни «Звездный Шанс», а их оказалось много – 45, представлены на сайте www.12-kanal.ru (радио «Шансон», конкурс «Звездный шансОн твой, если ты поешь с душой!») – это презентация конкурсантов, визитная карточка с коротким рассказом о себе и фрагментом песни. 

На сайте размещена визитная карточка павлоградца Романа Касай, который принял участие в конкурсе с песней «Сила любви». Роман ждет поддержки земляков, заходите на сайт, слушайте его композицию про любовь и голосуйте за него.

С 1 июля начался второй – конкурсный этап. И тут главным становится голосование в эфире «Омского радио» (сетевой партнер «Радио Шансон»), 106,2 FM с учетом равных условий для каждого конкурсанта, организован специальный проект – ротация песен «Звездный Шанс», их можно услышать в эфире с 18 до 19 часов.
А по будням в 8 часов выходит «Дневник конкурса» – в студию прямого эфира приходят авторы-исполнители, участники конкурса. Слушатели, любители авторской песни, болельщики могут принять участие в этом разговоре, задать свой вопрос конкурсанту в прямом эфире по телефону.
Конкурсная программа – это интрига, без которой обойтись сложно, тем более что победителя конкурса определяют слушатели. За понравившегося конкурсанта можно проголосовать в режиме онлайн на сайте www.12-kanal.ru – для этого нужно нажать на кнопку «нравится», расположенную рядом с фотографией автора-исполнителя. А если вы сомневаетесь, то еще раз послушайте песню-конкурсантку – она также размещена на сайте. Первые дни голосования подтвердили большой интерес слушателей к конкурсу. Появились и лидеры, хотя о победе того или иного конкурсанта говорить рано, ведь итоги будут подведены на Гала-концерте финалистов «Звездного Шанса».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

442