Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

06.06.2014 15:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здесь трудятся неравнодушные люди

Дружный коллектив центра социальных выплат и материально-технического обеспечения по Павлоградскому району
С праздником, уважаемые коллеги! Накануне профессионального праздника – Дня социального работника – хотелось бы выразить глубокую признательность и искреннюю благодарность работникам учреждения за кропотливый труд и ответственное отношение к работе, внимание и чуткость к людям. Успехов вам, здоровья и благополучия! С.П. Плаксина, руководитель КУ «Центр социальных выплат по Павлоградскому району»

Специалисты центра социальных выплат и материально-технического обеспечения по Павлоградскому району встречают свой профессиональный праздник с хорошими производственными показателями. С начала года уже оказано более 14 тысяч государственных услуг населению района. 

Поскольку главным направлением деятельности учреждения является предоставление мер социальной поддержки в денежной форме и льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг. Необходимо отметить, что только за первые пять месяцев текущего года гражданам района предоставлены различного рода выплаты на общую сумму более 42 миллионов рублей.
В коллективе центра работают очень ответственные, неравнодушные люди, профессионалы своего дела. На сегодняшний день здесь трудится 23 человека.

Многие сотрудники за многолетний, добросовестный труд отмечены наградами. Одной из них является Л.Н. Давыдова – начальник отдела финансового обеспечения и кадровой работы. Ее отличают принципиальность, ответственность, строгое соблюдение бюджетного законодательства. Благодаря ее профессиональным навыкам и опыту, все меры социальной поддержки перечисляются на счета получателей своевременно и в полном объеме.

Т.В. Хиленко и Е.В. Михайлова работают с момента создания учреждения. Все эти годы они занимаются назначением пособий и выплат семьям, имеющим детей, иных выплат гражданам льготных категорий. Всегда готовы помочь коллегам и советом, и делом. Точность и пунктуальность, ответственное отношение к делу, желание помочь людям –это их профессиональные черты.

С.Н. Жанжуманова за годы работы в учреждении накопила достаточный опыт. Подведомственный ей отдел ведет серьезную работу по назначению и выплате всех мер социальной поддержки. 

Благодарственным письмом учреждения отмечен добросовестный труд Д.И. Ковтуна и Е.А. Гороховцевой. Стремление познавать и внедрять все новое, принципиальность, ответственность и способность принимать самостоятельные решения отличают Дмитрия Ивановича и Елену Александровну.

В течение последних полутора лет коллектив учреждения пополнился молодыми кадрами, подающими большие надежды и уже проявившими свои положительные способности. Это специалисты Н.А. Болингер, Ю.В. Москаленко, О.В. Барвинко, Н.В. Шоколаева, они успешно осваивают новые направления работы, проявляя внимание и чуткость к клиентам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104