Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

27.06.2014 11:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Высокие результаты

Владимир Куцепалов — золотой медалист Павлоградской гимназии
Для выпускников Павлоградского района закончилась «жаркая» пора сдачи единого государственного экзамена. Этому предшествовала тщательная подготовка. Теперь им, уже абитуриентам, предстоит поступление в различные учебные заведения, для них начнется новая, насыщенная студенческая жизнь. 26 июня для них и других выпускников прошли выпускные балы.

Радуют высокие результаты сдачи ЕГЭ по обязательным предмметам некоторых выпускников: Владимир Куцепалов набрал 98 баллов по русскому языку и 75 — по математике, Юлия Пятак и Ризабек Мукатов набрали по 75 баллов по математике.

Владимир Куцепалов, выпускник гимназии, золотой медалист, таких высоких показателей добился благодаря каждодневному и глубокому изучению сдаваемых предметов. Как говорит юноша, он почти не волновался во время экзаменов. Владимир настроил себя в нужное русло и грамотно распределил время при ответах на вопросы.

Теперь он всерьез задумался о поступлении, его привлекает юриспруденция и информационные технологии. А ВУЗ, куда будет поступать, он уже выбрал для себя – классический университет. Пожелаем ему удачи, тем более с набранными баллами по ЕГЭ у него есть неплохие шансы на медаль и поступление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140